На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

В Бутырском задержали подозреваемого в серии краж телефонов

Сотрудниками полиции в Бутырском районе был задержан 49-летний мужчина, который воровал мобильные телефоны. Об этом сообщает газета «Бутырские новости» со ссылкой на источник в Останкинской межрайонной прокуратуре столицы.

— Мужчина проходит подозреваемым по двум эпизодам, которые произошли в Бутырском районе, – рассказала сегодня нашему корреспонденту старший помощник прокурора Ольга Грецкая. – В первый раз он, двигаясь по улице Яблочкова, приметив сотовый телефон в руках незнакомой женщины, попытался его выхватить, но получил сопротивление и скрылся без телефона. Во второй раз он познакомился с женщиной и отмечал с ней праздник в её коммунальной квартире на улице Руставели. Уходя, он прихватил с собой сотовый телефон женщины и 4 тысячи рублей из кошелька.

По словам старшего помощника прокурора, причастность мужчины удалось установить благодаря камерам видеонаблюдения.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных частью 1 статьи 161 Уголовного кодекса «Грабеж, то есть открытое хищение чужого имущества» и частью 1 статьи 158 Уголовного кодекса «Кража, то есть тайное хищение чужого имущества». Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх