На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

В Лосинке задержали воровку, а в Отрадном – пьяного дебошира – хроника «02»

Украла драгоценности в Лосинке

 Девушка пришла в гости к подруге на Стартовой улице, где незаметно похитила из шкафа ювелирные украшения на сумму 110 тыс. рублей. Подозреваемая, которую задержали на Челюскинской улице, признала вину. Похитительнице грозит до пяти лет тюрьмы.

Напали на таксиста в Ярославском

Ночью таксист согласился подвезти мужчину, поехали в сторону Ярославского шоссе. Попутчик попросил смартфон таксиста, чтобы включить музыку, но на остановке отказался отдавать гаджет. Тут в машину сел второй пассажир, приставил нож к горлу водителя и потребовал ехать в ломбард. Получив отказ, грабители покинули салон, но таксист побежал за ними. Завязалась драка, её прекратили полицейские. За разбой злоумышленникам грозит до 10 лет колонии.

Угрожал женщине в Отрадном

В сауне на улице Декабристов 61-летний крепко выпивший посетитель поссорился с женщиной-администратором. Мужчина схватил нож, угрожая убить даму, несколько раз ударил её кулаком. Разбушевавшегося клиента полиция задержала на месте. За угрозу убийством фигуранту грозит до двух лет лишения свободы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх