На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

Маленькая цирковая артистка из Лосинки взяла приз международного конкурса

Дипломантом 1-й степени международного конкурса-фестиваля «Цирковая фиеста» стала десятилетняя Ярослава Бугрова. Она уже пятый год занимается в доме культуры «Юность» на Шушенской улице в Лосиноостровском, живёт по соседству — в Бабушкинском.

— В пять лет я была жутко активным ребёнком, постоянно хотела бегать и прыгать. Мама решила направить мою энергию в полезное русло и нашла студию, — рассказывает девочка. — Занятия мне сразу же понравились. Поначалу мы учились прыгать через скакалку, делать колесо, кувыркаться, жонглировать кольцами и мячами.

Сейчас юная цирковая артистка умеет виртуозно крутить обручи, делать колёса без рук, сальто и сумасшедшие прыжки — все они есть в её сольном номере «Пеппи».

— Моя героиня — весёлая хулиганистая девочка, которая постоянно проказничает, — улыбается Ярослава. — В финале выступления даже есть момент, когда я как будто стреляю из рогатки по изображению лампы, а потом раздаётся звук разбитого стекла.

Тренируется Ярослава четыре раза в неделю по два часа. При этом она учится в пятом классе лицея №1537 на четыре и пять, говорит, что любит все предметы, но особенно физкультуру. Своё будущее хочет связать с ветеринарией. Дома у Ярославы живут собака Зенда и кошка Шпуля, которую в прошлом сентябре они с мамой спасли пятимесячным котёнком. А ещё девочка обожает рыбалку — летом на даче её часто можно увидеть с удочкой. По словам Ярославы, особенно здорово ловятся подлещики и плотва.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх