На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

Праздник русского языка: гости ВДНХ напишут «Тотальный диктант»

Тотальный диктант/ М24

Образовательная акция пройдет 13 апреля

Гости ВДНХ проверят грамотность на «Тотальном диктанте». Ообразовательная акция будет проводиться 13 апреля на трех площадках выставки одновременно: в историческом павильоне №71 «Атомная энергия», в павильоне книги и на Московском международном салоне образования в павильоне №75.

Во Дворце государственных услуг «Мои документы» текст прочтет заместитель руководителя по искреннему сервису МФЦ Дмитрий Логвин. Для гостей Павильона Книги диктант проведет администратор павильона Алина Четаева. Также проверить уровень своей грамотности смогут посетители Московского международного салона образования в павильоне №75.

«Акция на ВДНХ — это не только проверка знания русского языка, но и прекрасная возможность совместить гимнастику для ума с субботней прогулкой по выставке», — отметили в пресс-службе ВДНХ.

Начнется диктант на всех трех площадках одновременно, в 14.00. Необходимо заранее зарегистрироваться на сайте проекта .

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх