На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Кафе на Снежной временно закрыли за нарушение COVID-мер

Работу кафе «Тандыр Офф» в Свиблове на улице Снежная, дом 25 приостановили из-за несоблюдения санитарно-эпидемиологических требований. Об этом сообщает пресс-служба столичного управления Роспотребнадзора.

В ходе проведения осмотра помещений кафе были установлены множественные нарушения санитарно-эпидемиологических требований, направленных на предупреждение распространения новой коронавирусной инфекции. В частности,  не проводились дезинфекционные мероприятия, не осуществлялось обеззараживание воздуха, отсутствовали термометр и журнал.

– Было установлено, что против новой коронавирусной инфекции вакцинировано менее 60% сотрудников, – рассказали в пресс-службе. – Санитарное содержание помещений, производственного оборудования и инвентаря было признано неудовлетворительным.

Кафе «Тандыр Офф» было опечатано в досудебном порядке, материалы дела направлены в Бабушкинский районный суд Москвы. Решением суда работа кафе приостановлена на 45 суток.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх