На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

Наталья Сергунина: Открыт прием заявок на конкурс Правительства Москвы для туротрасли

Лауреаты премии будут объявлены в декабре

Победителей в конкурсе на получение премии «Путеводная звезда» из числа представителей гостиничного и туристического бизнеса выберут москвичи в ходе онлайн-голосования на сайте «Активный гражданин». Об этом сообщила пресс-служба мэрии Москвы.

По словам заммэра Москвы Натальи Сергуниной, в этом году будут выбраны победители в 18 основных и двух дополнительных номинациях. Некоторые номинации включены в конкурс впервые. Заявки на участие в конкурсе принимаются с 19 октября до 2 ноября, а лауреатов премии власти Москвы объявят в декабре.

«Приглашаем представителей туротрасли и смежных сфер поучаствовать в конкурсе», – сказала Наталья Сергунина.

К участию в конкурсе приглашаются юридические и физические лица, работающие в гостиничной и туристической индустрии Москвы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх