На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

В Ростокине и Останкине примут на переработку старую электротехнику

В субботу, 16 октября в СВАО можно будет бесплатно сдать старую электротехнику на переработку. Отслужившие своё приборы примут в рамках акции «ЭлектроОсень-2021». Сбор техники организуют волонтёры движения «РазДельный Сбор» и проекта «Собиратор.рф».

В нашем округе точку по приёму планируют открыть в Электромузее в Ростокине на Ростокинской ул., 1, и в Останкине на 1-й Останкинской ул., 29. Приносить можно любую технику, которая включается в розетку или работает от батареек: старые компьютеры, телевизоры, планшеты, телефоны, радиоприёмники. В пунктах не будут принимать батарейки, аккумуляторы, лампочки, картриджи от принтеров. Собранные приборы отправят на переработку. Из них достанут пластик, металлы и затем используют их для производства новых вещей, например аксессуаров для салонов автомобилей.

Более подробно с адресами пунктов, которые откроются в СВАО 16 октября, и графиком их работы можно ознакомиться на сайте проекта «Собиратор. рф» https://sobirator.ru в разделе «ЭлектроСбор».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх