На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Долг жителей Бибирева за ЖКУ сократился на один миллион рублей

В Бибиреве общая сумма задолженности за жилищно-коммунальные услуги составила 170,21 миллиона рублей. Об этом рассказал начальник юридического отдела ГБУ «Жилищник района Бибирево» Мурат Казанов.

— Общая сумма задолженности за жилищно-коммунальные услуги снизилась на 1 миллион 26 тысяч рублей, — подчеркнул Мурат Казанов. – С жителями района Бибирево заключено 74 договора на частичное погашение задолженности за ЖКУ на общую сумму в размере 5,7 миллиона рублей.

Специалист подчеркнул, что также устанавливаются заглушки на канализационное водоотведение при наличии долга за ЖКУ за период от двух месяцев. Но перед применением таких мер за 20 дней отправляются уведомления. Снятие заглушек происходит в течение 48 часов после полной оплаты долга.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх