На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Сбитого машиной в Отрадном подростка перевели в общую палату

Подросток, которого 20 сентября сбила машина в Высоковольтном проезде, переведен из реанимации в обычную палату. Об этом сегодня сообщает газета «Наше Отрадное».

«Всем, кто переживал за мальчика: его зовут Роман, он жив. Из реанимации его перевели в обычную палату, мама с ним в больнице круглые сутки», — говорится в сообщении Телеграм-канала «Отрадное ОД «СОСЕДИ».

Также уточняется, что на место ДТП приезжала съемная группа. Жители района высказали, что обеспокоены отсутствием безопасных подходов в Высоковольтном проезде к социальным объектам.

Ранее наша газета сообщала, что в районе Отрадное было зафиксировано дорожно-транспортное происшествие: на участке Высоковольтного проезда вблизи ЖК «Римского-Корсакова» сбили подростка. Молодой человек получил тяжелые травмы, но остался жив. Его доставили в реанимацию.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх