На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

На месте недостроенных гаражей в Бибиреве построят ФОК

На месте недостроенных гаражей в Бибирево появится физкультурно-оздоровительный комплекс.

— Строительство спортивного объекта на Алтуфьевском шоссе, 100 выбрали сами жители, проголосовав на портале «Активный гражданин», — отметил глава управы района Бибирево Сергей Юрьев.

В декабре 2019 года был заключен государственный контракт на проектирование ФОКа площадью около 3,9 тыс. кв м с бассейном и ванной для обучения плаванию детей. В проекте также планируется предусмотреть создание тренажерного зала и буфета. Начало реализации проекта на месте объекта незавершенного строительства запланировано на 2021 год.

Напомним, что работы по устройству многоэтажного гаражного комплекса были начаты в 2013 году, а в 2015 строительство приостановилось на стадии возведения фундамента. В 2017 году в связи с истечением срока действия контракта по решению руководства города реализация проекта была прекращена.  Как отметил руководитель департамента градостроительной политики Москвы Сергей Левкин, по результатам встречи жителей района с мэром Москвы Сергеем Собяниным было принято решение о проработке возможных вариантов развития данной территории. В результате проведенного голосования большинство жителей высказалось за строительство ФОКа.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх