На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

«Звездный рецепт» для читателей «ЗБ»: салат коул слоу от певицы Аллы Рид

Простое блюдо поможет привести фигуру в норму 

Несмотря на сложный гастрольный график, финалистка шоу «Голос-4» певица Алла Рид всегда находит время для того, чтобы приготовить что-нибудь вкусное для своей семьи.

Поскольку весной представительницы прекрасного пола начинают готовиться к лету и стараются похудеть, Алла Рид предлагает рецепт очень полезного салата коул слоу. Это блюдо, в составе которого нашинкованная капуста и морковь. По желанию в него можно добавить и другие ингредиенты: сельдерей, редис, яблоки, зелень…

Шинкуем красную капусту и обычную молодую капусту (всего около 600 г). На крупной тёрке трём пару морковок. Нарезаем укроп или петрушку. Полукольцами режем репчатый лук. Добавляем банку консервированной кукурузы. Заправку для салата приготовить очень просто: берём сметану, майонез (примерно по 2 ст. ложки), чайную ложку горчицы, сок половины лимона, чайную ложку сахара, соль и перец по вкусу. Количество сахара зависит от остроты горчицы и от кислоты лимона, поэтому добавляйте понемногу. Перед подачей на стол салату необходимо постоять в холодильнике не менее часа. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх