На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Максим Недашковский назначен на должность главы управы Алтуфьевского района

Должность главы управы Алтуфьевского района занял Максим Недашковский. Соответствующее распоряжение опубликовано на сайте мэра Москвы.

«Назначить Недашковского Максима Вячеславовича на должность главы управы Алтуфьевского района с заключением  служебного контракта на срок полномочий мэра Москвы, но не превышающий предельный срок замещения указанной должности, установленный нормативными правовыми актами города Москвы», — говорится в документе.

Владимир Кузьменко, ранее занимавший должность руководителя района, уволен с государственной гражданской службы по собственной инициативе.

Ранее Недашковский занимал должность начальника управления жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства префектуры Северо-Восточного административного округа города Москвы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх