На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Питомцы «Городской фермы» на ВДНХ приглашают всех желающих пообщаться онлайн 5 июня

В День окружающей среды и День эколога, которые отмечают сегодня, на ВДНХ пройдет виртуальная экскурсия по «Городской ферме». Об этом сообщает пресс-служба выставки. Прямой эфир состоится в 13.00 на официальной странице ВДНХ в «Одноклассниках».

«Виртуальные гости прогуляются по территории центра и увидят его многочисленных обитателей — зааненских, англо-нубийских и камерунских коз, альпака уакайа, айширских коров и индийских коров зебу, карликовых кроликов, енотов-полоскунов, овец и многих других. Зоолог расскажет о жизни животных, их распорядке дня, питании, привычках, а также познакомит с малышами, появившимися на «Городской ферме» этой весной: зааненскими козлятами Ветерком и Звездочкой, ягненком — дочерью овечки Долли, и самым юным детенышем центра — двухнедельным теленком зебу», – сообщили организаторы.

Кроме того, в Instagram  в 11.00 появится мастер-класс по изготовлению панно из природных материалов. Подписчикам расскажут, как с помощью простых канцелярских инструментов, а также веточек, листьев и всего, что можно подобрать с земли, создать оригинальное украшение для интерьера.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх