На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Строительство ФОКа с бассейном в Алексеевском начнется в 2023 году

Строительство спортивного комплекса на северо-востоке столицы начнется в 2023 году. Об этом сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Рафик Загрутдинов.

Двухэтажное здание площадью 6,3 тыс. кв. метров возведут в районе Алексеевский на улице Павла Корчагина, вл. 7, где ранее располагалось заброшенное здание школы, которое было снесено.

– В спорткомплексе разместят бассейн 50 на 25 метров на 10 дорожек и детский бассейн 10 на 6 метров, зал сухого плавания, буфет, медицинские помещения, – сказал Рафик Загрутдинов.  – Рядом будет организована парковка на 27 машин.

Загрутдинов отметил, что проектная документация находится в разработке. Планируется, что пропускная способность спорткомплекса составит 173 человека в смену.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх