На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Школьники из Алексеевского и фигурист из Лианозова – на пьедестале – о чём пишут районные СМИ

Команда из Алексеевского показала класс на форуме школьных СМИ

Ученики медиакласса школы №1539 стали лучшими в одном из конкурсов, прошедших в рамках форума школьных СМИ России. Наши ребята создали пресс-дерево, посвящённое 13-й Ростокинской дивизии народного ополчения. Всего в форуме участвовали 80 команд. Об этом пишет газета «Алексеевский вестник».

Пенсионеры из Марфина могут освоить мультипликацию

На студии «Союзмультфильм» участники проекта «Московское долголетие» смогут узнать обо всех этапах создания анимационных лент и снять свой короткий мультик. Как передаёт газета «Марфино», занятия будут проходить по вторникам в 12.00. Подробности в районном центре соцобслуживания на Ботанической ул., 29, корп. 2, и по тел. (495) 870-4444.

У фигуриста из Лианозова — бронза этапа Гран-при России

В Самаре на 5-м этапе серии Гран-при России по фигурному катанию тройку призёров замкнул девятнадцатилетний олимпийский чемпион Марк Кондратюк. Он выпускник школы №166 в Лианозове, который сейчас тренируется в ЦСКА. Об этом сообщает газета «Моё Лианозово».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх