На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Жительница Северного Медведкова отпраздновала вековой юбилей

Елена Михайловна Романова из Северного Медведкова отпраздновала 100-летний юбилей. Фото: Сергей Яровенко

Елена Михайловна Романова из Северного Медведкова 21 мая отпраздновала 100-летний юбилей. Глава районной управы Сергей Яровенко навестил жительницу и поздравил с юбилеем. Об этом сообщает газета «Вестник Северное Медведково».

«Поздравил жителя района Северное Медведково Елену Михайловну Романову со 100-летним юбилеем! Юбилей солидный, до такого возраста доживают единицы! Пожелал юбиляру самое главное — это крепкое здоровье! Елена Михайловна живет в окружении любящих ее родственников, в заботе и внимании. Цветы и памятные подарки были приятным сюрпризом в честь юбилея», — написал Сергей Яровенко на своей странице в Facebook.

Елена Михайловна родилась в Рязанской области, в городе Скопин. В дальнейшем переехала в Москву и вышла замуж. Во время войны находилась с мужем в Посольстве СССР в Великобритании. Много лет работала на ВДНХ в отделе Цветоводство, бухгалтером-кассиром. У Елены Михайловны трое детей, трое внуков и четверо правнуков.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх