На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Незаконные пристройки к магазину на улице Лескова демонтировали

По требованию Госинспекции по недвижимости магазин на улице Лескова, владение 16 освободили от самостроя Фото:mos.ru

По требованию Госинспекции по недвижимости магазин на улице Лескова, владение 16 освободили от самостроя. Владелец добровольно демонтировал незаконные пристройки и устранил нарушения. Об этом сегодня сообщил начальник Госинспекции по недвижимости Владислав Овчинский.

Как установили специалисты ведомства, в ходе реконструкции магазина к зданию было возведено пять пристроек, три из которых – незаконно, без оформления разрешительных документов. Помещения использовались в подсобных и складских целях.

– Три пристройки общей площадью 96,4 квадратного метра не были поставлены на кадастровый учет, разрешения на строительство и ввод пристроек в эксплуатацию не оформлялись, – рассказал Овчинский. – Пристройки возведены самовольно, в связи с чем были демонтированы.

В настоящий момент приняты меры по пресечению нарушения земельного законодательства: здание магазина освобождено от самостроя, его площадь приведена в соответствие с документацией, строительный мусор вывезен.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх