На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

В центре Москвы 31 января ограничат движение пешеходов из-за призывов на незаконную акцию

В центре Москвы 31 января ограничат движение пешеходов из-за призывов на незаконную акцию / Фото: Ю.Иванко, mos.ru

Ограничительные меры будут носить временный характер

С 8:00 31 января в Москве будут закрыты для входа и выхода некоторые станции метро. Об этом сообщили в Управлении МВД по г. Москве.

-Будут на вход и выход закрыты станции московского метрополитена: Александровский сад, Охотный ряд, Театральная, Площадь Революции, Кузнецкий мост, Лубянка, Китай-город, — уточнили в ведомстве.

Кроме того, ограничения коснутся движения пешеходов в центральной части Москвы.

В ведомстве пояснили, что ограничения являются временной мерой и связаны с возможным проведением несанкционированной акции на улицах столицы. Также горожанам напомнили о том, что участие и призыв к участию в подобных мероприятиях являются наказуемыми деяниями.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх