На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Ушел в Бессмертный полк: не стало Василия Ланового

С момента создания Бессметного полка Василий Лановой сразу выступил его бессменным комиссаром. Скриншот видео проекта

Ушел великий артист, воплотивший образцовый образ русского офицера – благородного и бесстрашного. Василий Лановой на сцене и в жизни являл собой безупречный пример принципиальности и подлинного патриотизма, бескомпромиссной верности и чести.

В прошлом году, когда шла подготовка к празднованию 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, Василий Семенович планировал выступить с концертом на торжественном мероприятии в одном из парков нашего Северо-Восточного округа и заложить там аллею Победы. К сожалению, из-за ограничений, связанных с пандемией коронавируса, эти планы пришлось отложить… теперь уже навсегда.

С момента создания Бессметного полка Василий Лановой сразу выступил его бессменным комиссаром. А теперь и сам встал в его строй.

Искренние глубокие соболезнования родным и близким Василия Семеновича.

Светлая память.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх