На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Рок-н-роллом на катке ВДНХ отметят Всемирный день The Beatles

На ВДНХ 16 января во Всемирный день британской группы The Beatles будет организована специальная программа мероприятий. Об этом сообщает газета «Останкинский вестник».

«ВДНХ приглашает на специальную программу, посвященную знаменитой британской группе. Гости научатся танцевать рок-н-ролл на коньках, узнают историю создания «ливерпульской четверки» и услышат их самые известные песни. Большинство активностей — бесплатные, по регистрации», — говорится в сообщении.

С 20.00 до 22.00 гостей ждет театрально-музыкальное шоу, воссоздающее выступления The Beatles в мельчайших подробностях: музыканты коллектива подобраны по типажу и внешнему сходству с «битлами», а винтажные инструменты и костюмы полностью соответствуют оригинальным. Для участия необходимо пройти регистрацию.

С подробной информацией можно ознакомиться по ссылке.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх