На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

Конфликт двух мужчин в автобусе закончился поножовщиной на Ботанической

Внезапно возникший конфликт на улице Ботанической закончился для 46-летнего мужчины ножевым ранением. Его обидчик, 41-летний мужчина, задержан сотрудниками полиции. Об этом сообщает газета «Марфино» со ссылкой на источник в Останкинской межрайонной прокуратуре г. Москвы.

—Как рассказал задержанный, он попросил мужчину в состоянии алкогольного опьянения не материться в автобусе при детях, – рассказала сегодня нашему корреспонденту старший помощник прокурора Ольга Грецкая. – Выйдя на своей остановке, мужчина заметил, как за ним идет агрессивно настроенный подвыпивший мужчина из автобуса. Поскольку пострадавший был заметно крупнее своего оппонента, подозреваемый достал нож. В результате потасовки он нанес ножевое ранение в живот и скрылся.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного пунктом «з» частью 2 статьи 111 Уголовного кодекса «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, совершенного с применением предметов, используемых в качестве оружия». Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх