На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Когда не улыбаются,не могу понять красоту.Почему наши красавицы не улыбаются?Красавица из Южно...
  • Малик Гумеров
    Как тараканы плодятся попы ! Общество шагает в пропасть , к краху ...? Торгаши .... , паразиты ..... к хороше...Храм на Берёзовой...
  • Эльдар Алиев
    👍👍👍Марафон трудоустр...

Выдающемуся географу в Алексеевском открыли мемориальную доску

Сегодня в Алексеевском районе по адресу: Кибальчича, д.16 состоялось открытие мемориальной доски ополченцу и академику, выдающемуся советскому географу, автору известного школьного учебника – Владимиру Павловичу Максаковскому.

Глава управы Алексеевского района Вадим Бужгулашвили приехал поздравить с открытием и выразил благодарность всем причастным к идее увековечить память Владимиру Павловичу путём установки мемориальной доски на географическом факультете в МПГУ.

Каждый из нас знаком с учебником Географии, который Владимир Павлович называл главным среди множества других своих трудов. Фото: пресс-служба префектуры СВАО

Для реализации проекта, камни, малиновый кварцит и диабаз были доставлены из Карелии в Алексеевский район.

Каждый из нас знаком с учебником Географии, который Владимир Павлович называл главным среди множества других своих трудов.

Отрадно, что в символические дни 80-летия героического контрнаступления Красной армии под Москвой в Алексеевском районе установлена мемориальная доска ополченцу Владимиру Павловичу Максаковскому.

Ссылка на первоисточник
наверх