На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

Рядом с Останкинской телебашней построят новый технопарк

В Останкинском районе, рядом с телебашней появится новый технопарк. Фото:mos.ru

В Останкинском районе, рядом с телебашней появится новый технопарк. Об этом сообщает газета «Останкинский вестник» со ссылкой на официальный сайт мэра Москвы.

«Проект акционерного общества «Телекомпания НТВ» по созданию технопарка в Останкинском районе получил статус инвестиционного приоритетного проекта. Соответствующее распоряжение подписал Сергей Собянин. Технопарк появится неподалеку от Останкинской телебашни», — говорится в сообщении.

В здании разместятся телевизионные студии площадью от 120 до 1200 квадратных метров, дикторские, монтажные, гримерные; эфирный комплекс, способный обеспечить вещание в девяти часовых поясах (с возможностью вещания в прямом эфире); офисные помещения; коворкинг площадью около двух тысяч квадратных метров для реализации проектов различных творческих команд; центр обработки данных (ЦОД).

Технопарк построят по адресу: улица Новомосковская владения 18–22, на месте долгостроя.

Общий объем инвестиций в реализацию проекта составит около 10 миллиардов рублей.

Ожидается, что в технопарке будет создано не менее 3330 рабочих мест в сфере телепроизводства и телевещания.

Технопарк построят по адресу: улица Новомосковская владения 18–22, на месте долгостроя.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх