На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Ошейники и средства от клещей примут волонтеры на Инженерной

Жители смогут принести лечебные корма и консервы, средства от блох и клещей, впитывающие одноразовые пелёнки, ошейники….Фото: Mos.ru. Максим Денисов

В воскресенье, 6 июня на территории районного центра «Марс» на Инженерной улице пройдёт благотворительный сбор вещей. Одна из организаторов акции — жительница района Отрадное Екатерина Ратникова. По профессии она экономист, но уже несколько лет занимается социальным и экологическим волонтёрством.

Этой весной Екатерина в одиночку на протяжении шести часов принимала электротехнику на переработку на одной из точек общегородской акции «Электровесна», а в прошлом феврале за рекордные три дня организовала и провела с друзьями сбор, чтобы утеплить вольеры для собак в приюте «Дубовая Роща».

— Июньскую акцию организует движение «РазДельный Сбор» и проект «Собиратор.рф», — рассказала Екатерина. — Жители смогут принести лечебные корма и консервы, средства от блох и клещей, впитывающие одноразовые пелёнки, ошейники, брезентовые поводки для подопечных муниципального приюта «Красная сосна», а также сдать одежду для благотворительного фонда «Второе дыхание». В боксы, установленные в вестибюле центра, можно будет сложить ненужные батарейки, пластиковые зубные щётки, фломастеры и ручки, блистеры, карты, чеки, пробки, мелкие электроприборы и провода. А ещё принести пластиковые крышки. Средства от их переработки пойдут в фонд «Волонтёры в помощь детям-сиротам».

Акция пройдёт с 12.00 до 14.00 по адресу: ул. Инженерная, 1

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх