На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Собянин представил основные проекты благоустройства районов юга Москвы

В ЮАО выполнены работы по созданию комфортной городской среды

 

Мэр Москвы Сергей Собянин на своем персональном сайте рассказал москвичам об основных проектах благоустройства, реализуемых в районах Донской, Москворечье-Сабурово, Орехово-Борисово Южное, Чертаново Северное и Царицыно ЮАО столицы. 

 

«На очереди – Южный административный округ, где мы реализовали несколько крупных проектов», – отметил Собянин.

 

В частности, по словам мэра Москвы, в Москворечье-Сабурово проведены работы по благоустройству долины реки Чертановки, а также пешеходной зоны на Каширском шоссе. В районе Северное Чертаново выполнено благоустройство территории, расположенной около храма Державной иконы Божией Матери и Верхнего Чертановского пруда, а также отрезка Кировоградского бульвара. В Донском районе были благоустроены Донской и Монастырский скверы, а в Царицыно – парк «Сосенки».

 

Сергей Собянин добавил, что жители Москвы могут хорошо провести время работы и на других территориях ЮАО, где выполнены работы по созданию комфортной городской среды.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх