На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

На месте снесенного на Олонецкой гаража-долгостроя построят дом по реновации

На Олонецкой улице демонтировали гараж, строительство которого не велось с 2014 года. Сейчас на его месте возводят дом по программе реновации. Об этом сегодня сообщает газета «Наше Отрадное».

— По адресу: улица Олонецкая, владение 21 В планировалось строительство многоэтажного гаража, – рассказал глава управы района Отрадное Павел Литовченко. –  Однако работы довольно быстро заморозили. Позже эта территория была включена в перечень для строительства домов по программе реновации. Сейчас недостроенный гараж снесли и уже начали на его месте строить жилой дом.

Дом будет насчитывать 22 этажа с подземной стоянкой. В нем разместят 168 квартир. Строительство планируют завершить в 2022 году.

По словам руководителя Департамента градостроительной политики Москвы Сергея Лёвкина, всего с начала этого года в городе ликвидировано 30 долгостроев. Сейчас в работе находятся еще 250 долгостроев.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх