На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

В паркинге на Милашенкова реализуют 11 машино-мест

До 24 сентября жители дома 7, корпус 1 по улице Милашенкова могут выкупить по сниженной стоимости машино-мест, которые размещаются в подземном паркинге этого дома. Об этом сообщили в Центре управления городским имуществом.

«Свыше 800 парковочных мест в различных округах столицы выставлены на продажу. Все они реализуются по преимущественному праву приобретения. То есть, выкупить их могут жители ближайших домов, функционально связанных с паркингом. Сейчас стартует продажа 11 мест по адресу: улица Милашенкова, 7к1. Приобрести место на парковке смогут жители этого же дома», – говорит руководитель проектов центра управления городским имуществом Александр Алексеев.

Цена парковочного места составит 60% от рыночной – от 575 тысяч до 619 тысяч рублей. Площадь места составляет 12-13 «квадратов».

Ознакомиться с инструкцией по приобретению можно на сайте Центра управления городским имуществом в разделе «Реализация машино-мест».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх