На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

Убитый в Алтуфьеве отец сестер Хачатурян страдал педофилией — эксперты

Специалисты института имени Сербского провели посмертный анализ мозга Михаила Хачатуряна. Эксперты обнаружили у мужчины расстройство сексуального влечения педофильного типа. Об этом сообщает районная газета «Алтуфьево».

«При исследовании было обнаружено стремление к манипуляции, насилию и угрозам, которое, вероятно, покойный испытывал при жизни. Заключение специалистов по состоянию мозга Михаила Хачатурян, который в течение длительного времени предпринимал насильственные действия сексуального характера в отношении своих дочерей, было сделано какое-то время назад. Теперь материал оказался в Сети», — говорится в сообщении.

Напомним, 27 июля 2018 года сестры Хачатурян в квартире на Алтуфьевском шоссе, «испытывая острую личную неприязнь» к своему 57-летнему отцу, нанесли ему многочисленные удары ножом и молотком по телу и голове. От полученных травм тот скончался. Следствие подтверждает, что мотивом стала неприязнь из-за причинения «на протяжении длительного периода времени своим дочерям физических и психических страданий, что учтено следствием как смягчающие вину обстоятельства».

В марте 2021 года сестер Хачатурян признали потерпевшими по делу против убитого ими отца.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх