На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

В СВАО за неделю в ДТП пострадали два пешехода, водитель мопеда и пассажир

Скорая спешит на помощь. Фото:mos.ru

Не пропустила мопед на Изумрудной

Около одиннадцати часов вечера 40-летняя водительница автомобиля «Тойота RAV4» двигалась по Изумрудной улице со стороны улицы Малыгина. Поворачивая налево на Минусинскую улицу, она не пропустила встречный мопед «Хонда», ехавший по Изумрудной улице со стороны улицы Менжинского. Произошло столкновение. На месте срочная медпомощь никому из его участников не потребовалась, но позже 37-летний водитель мопеда самостоятельно обратился в 20-ю больницу, где ему поставили диагноз: сотрясение мозга.

Столкнулись на Сельскохозяйственной

Около трёх часов ночи 28-летний мужчина, управляя автомобилем «Киа Рио», ехал по Сельскохозяйственной улице. Возле дома 23 (недалеко от пересечения с Совхозным проездом) он из-за несоблюдения безопасной дистанции врезался в ехавший впереди «Хёндай Солярис». Пострадал в этой аварии 39-летний пассажир «Киа»: мужчина обратился в 20-ю больницу с ушибленной раной головы.

На Ярославском шоссе пострадали двое

В двенадцатом часу дня на Ярославском шоссе 39-летний водитель автомобиля «Хёндай Солярис» передвигался по территории двора. Сдавая задним ходом возле дома 5, он сбил сразу двух человек – 59-летнего мужчину и 56-летнюю женщину, переходивших местный проезд. Мужчина получил ушиб грудной клетки, а женщина – ссадину локтя. Пострадавшие самостоятельно обратились в больницу.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх