На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

В СВАО за неделю в ДТП пострадало три человека

Пострадавшего с проспекта Мира доставили в НИИ Склифосовского Фото: mos.ru

На Дмитровке пострадал водитель

11 июля в четвёртом часу дня женщина, управляя «Фордом», ехала по Дмитровскому шоссе со стороны области в направлении МКАД. Напротив дома 165Д корпус 1 (недалеко от автобусной остановки «21-й километр») она из-за несоблюдения безопасной дистанции врезалась в шедший впереди попутный «Рено». Пострадал 34-летний водитель «Рено». Мужчину госпитализировали с переломами рёбер и ушибами ног.

 Попал под «Ниссан» на проспекте Мира

15 июля в десятом часу утра 51-летний мужчина решил перейти проспект Мира недалеко от дома 108 прямо поверху, хотя до подземного перехода ему нужно было пройти всего около сотни метров. Пешехода сбил автомобиль «Ниссан», ехавший в сторону области. Скорая помощь увезла пострадавшего в больницу с сотрясением мозга.

 В Ростокине грузовик столкнулся с автобусом

15 июля около десяти часов утра 25-летний водитель грузовика «Исудзу» ехал по проспекту Мира в сторону центра. Перестраиваясь на соседнюю полосу напротив дома 169 (недалеко от перекрёстка с улицей Докукина), он не пропустил попутный автобус ЛиАЗ, шедший по маршруту 244 (Федоскинская улица – Метро «ВДНХ»). Произошло столкновение, при котором 36-летняя пассажирка автобуса получила перелом голени. Скорая доставила женщину в Институт имени Склифосовского.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх