На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Парк рядом с Музеем космонавтики на проспекте Мира освободили от самостроя

В ходе обследования Останкинского района специалисты выявили незаконно возведенную и неиспользуемую хозяйственную постройку площадью 40 квадратных метров рядом с владением 111а на Проспекте Мира. Об этом сегодня сообщил начальник Госинспекции по недвижимости Владислав Овчинский.

– Объект располагался в парковой зоне у знаменитого монумента «Покорителям космоса», – рассказал Владислав Овчинский. – В ходе проверки установили, что земельный участок, на котором стоял самострой, под цели строительства не предоставлялся, разрешение на возведение строения не выдавалось, имущественные права на него не зарегистрированы. Соответственно, постройка подлежала демонтажу.

Так выглядел объект самостроя. Фото: пресс-служба Госинспекции по недвижимости

В настоящее время строение снесли: территория общего пользования расчистили от строительного мусора и привели в порядок.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх