На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

Предприятия СВАО проверят на соблюдение противоковидных мер

В связи с неблагоприятной эпидемиологической ситуацией Госинспекция по недвижимости усиливает контроль за соблюдением мер профилактики распространения COVID-19. Об этом сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

В феврале ведомство проинспектирует предприятия, бизнес-центры, объекты сферы обслуживания и массового скопления людей. Специалисты проверят, как соблюдаются требования к использованию средств индивидуальной защиты и антисептиков, социальная дистанция.

– В зону особого внимания войдут офисы, социальные и культурные объекты, медицинские, образовательные и спортивные организации, салоны красоты и общественные места. Нарушители будут привлекаться к ответственности, а их деятельность может быть приостановлена», — сообщил порталу mos.ru начальник Госинспекции по недвижимости Владислав Овчинский.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх