На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

В Лианозовском парке обучат трюкам на самокатах

Освоить экстремальный вид – трюковой самокат – теперь можно в Лианозовском парке культуры и отдыха. Как сообщает интернет-портал «Мое Лианозово», занятия бесплатные, а принимают в группы детей и подростков старше восьми лет.

– Наверняка, многие, проходя мимо нашего скейт-парка, задумывались: а смог бы я так? Теперь – сможете! В нашем парке будут проходить тренировки по трюковому самокату! – рассказала пресс-секретарь Лианозовского парка культуры и отдыха Мария Краснова.

Тренировки будут проходить каждую среду и субботу с 11.00 до 12.00 (для начального уровня) и с 12.00 до 13.00 (для среднего уровня). В случае сильной непогоды (ветра и дождя) занятие автоматически отменяется. Записаться можно по телефону: 8(968) 416-63-73.

Для тренировки необходимо иметь:

– шлем и специальную защиту на колени и локти;

– удобную спортивную обувь (лучше кеды);

– трюковой самокат (обычный складной не подойдет);

– комплект сменной одежды, бутылочку воды и легкий перекус;

– мини-аптечку (пластырь, перекись, банеоцин, зеленка и другое по потребности);

– расписку установленного образца от законного представителя, разрешающую ребенку заниматься экстремальными видами спорта в открытых уличных скейт-парках.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх