На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

В СВАО старшеклассники готовы к дистанционному обучению

Учащиеся 6-11 классов школы №962 в Отрадном готовы к дистанционному обучению. Об этом сообщила директор учебного заведения Лариса Полякова.

– Московские школы – и наша не является исключением – к дистанционному обучению готовы, -сказала Полякова. – В настоящий момент разработан механизм взаимодействия учителя и обучающихся через приложение ЭЖД – «Электронный журнал и дневник».

По ее словам, для проведения урока в дистанционном режиме ни учителям, ни учащимся не нужно устанавливать дополнительных приложений. Вход на занятие осуществляется непосредственно через электронный дневник школьника. Чтобы организовать качественный учебный процесс, педагоги посещали вебинары и мастер-классы.

Безопасности учеников младших классов, которые придут в школу после каникул, также уделили особое внимание.

-Рекомендации по эпидемиологической безопасности мы довели до автоматизма, – отметила Полякова.  – Давно развели потоки – когда большое количество детей входит из разных дверей. Мы проводим термометрию, у нас висят автоматические дозаторы, обеззараживатели воздуха.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх