На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Студентка транспортного вуза СВАО блеснула на чемпионате мира по армрестлингу

Студентка МИИТ Анна Тихонова/ Александр Кочубей

Студентка Российского университета транспорта (МИИТ) Анна Тихонова стала бронзовым призёром чемпионата мира по армрестлингу, который проходил в Румынии.

Она выступала в группе участников до 21 года в весовой категории до 50 кг (по левой руке). В поединке за 3-е место она обыграла соотечественницу из Белгорода. Несмотря на то что Анна правша, она умеет бороться обеими руками. Армрестлингом студентка занимается более двух лет.

— В спорт меня привела старшая сестра, которая занималась профессионально. Она предложила мне попробовать силы на турнире между школами. И я неожиданно победила, хотя до этого занималась только волейболом, — вспоминает Анна Тихонова.

Девушка тренируется в своём вузе и выступает за команду «ЦСКА-Олимпик». Анна — неоднократный призёр чемпионатов России среди студентов и абсолютная чемпионка Москвы. Тренируется она четыре-пять дней в неделю по три часа. При этом хорошо учится на третьем курсе по специальности «строительство железных дорог».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх