На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

В Южном Медведкове задержали напавшего на 82-летнего пенсионера дебошира

В Ясном проезде 82-летний житель дома, сидевший у подъезда, увидел, что на детской площадке курит незнакомый мужчина. Сделал тому замечание. Незнакомцу это не понравилось. Он начал оскорблять пенсионера, затем подбежал, повалил его на землю и стал выкручивать руки. К счастью, мимо шёл молодой человек, который оттащил озверевшего хулигана и вызвал полицию.

— Нападавшего доставили в ОМВД по району Южное Медведково, — рассказала сотрудник пресс-службы УВД по СВАО Наталья Шушлебина. — Он был в нетрезвом состоянии. На утро раскаялся в содеянном. Причины, по которым он с такой яростью напал на пожилого человека, пояснить не смог.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по статье «побои». Выяснилось, что он уже не первый раз будет судим по этой статье.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх