На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

В Южном Медведкове построят новую дорогу

Новую дорогу построят в Южном Медведкове. Проектируемый проезд № 1031 появится возле Полярной улицы, вл. 25; проект его строительства и реконструкции уже согласован, сообщил портал столичного Стройкомплекса со ссылкой на председателя Москомэкспертизы Валерия Леонова.

 «В рамках комплексного развития жилых кварталов важной задачей для инвесторов является создание полноценной инфраструктуры для жизни людей. Кроме строительства социальных объектов и нежилых помещений, в работу входит создание дорог, интегрированных в улично-дорожную сеть района», – приводятся в материале слова Леонова.

Для движения транспорта устроят две полосы. Также обустроят тротуары, пешеходные переходы, установят светодиодные фонари. Прилегающую территорию благоустроят и озеленят. Проект планируется реализовать в три этапа.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх