На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

Музей космонавтики возобновил работу

Музей космонавтики/ mos.ru

Музей космонавтики накануне возобновил свою работу. Как сообщили в пресс-службе музея, для посетителей действуют повышенные меры безопасности.

«Билеты можно приобрести онлайн на сайте музея: открыта продажа билетов по сеансам. Групповую экскурсию также следует заказать заранее онлайн; численность группы – не более пяти человек. При входе сотрудники измерят каждому посетителю температуру. Наших гостей мы просим носить в музее маску и соблюдать дистанцию 1,5-2 м», – рассказали в музее.

Там добавили, что дом-музей академика С.П.Королёва распахнет свои двери для посетителей чуть позже – через месяц, 1 августа.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх