На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

В подъезде дома на Снежной починили лифты

Редакция «ЗБ» ответила на вопросы читателей

На Череповецкой отремонтировали электропроводку на фасаде дома

На фасаде дома повреждена электропроводка. Гофрированная труба порвалась, из неё торчат провода. Необходимо заменить её и аккуратно подвести провод к знаку с номером дома. Жители дома 4 на Череповецкой улице

Как сообщили в ГБУ «Жилищник района Лианозово», в настоящее время наружную электропроводку на фасаде дома восстановили. Специалисты УК заменили гофрированную трубу. Электропровода находятся в исправном состоянии.

 

Лифты в подъезде на Снежной снова работают

В нашем подъезде трое суток не работают два лифта – пассажирский и грузовой. Когда их починят? Жители дома 19, корп. 2, на ул. Снежной.

Лифтовое оборудование проверили специалисты обслуживающей организации.

– Работы по ремонту и регулировке дверей лифтов выполнены. Оба лифта включены и находятся в рабочем состоянии, – сообщила директор управляющей компании «Свиблов ГРАД» Лариса Гаязова.

 

У станции метро «Медведково» сделали уборку

Рядом с выходом из метро «Медведково» замусорена территория, клумбы высохшие, вид заброшенный. Просьба навести порядок. Сергей, ул. Широкая

Как сообщили в управе района Северное Медведково, уборку на территории, прилегающей к станции метро, провели.

– Мусор убрали, клумбы полили, сейчас территория находится в удовлетворительном состоянии, — уточнили в управе.

Поручень в подъезде на Стрелецкой сделают удобнее

Прошу изменить перила в первом подъезде. Держаться за них невозможно – нельзя обхватить. Александр, ул. Стрелецкая, 9, корп. 2

В управе района Марьина Роща оперативно откликнулись на сообщение жителя.

– Мы вышли на место, встретились с пенсионером. Для его руки существующие перила действительно толстоваты. Постараемся найти решение, возможно, получится установить дополнительный трубный поручень, – сообщил «ЗБ» первый заместитель главы управы района Марьина Роща Олег Фоменко.

Также он добавил, что в 2022 году во время ремонта подъезда поручень обязательно заменят на современный и удобный.

 

Из подъезда на Ясном вынесли хлам

Сосед вынес старое кресло и оставил его на лестничной клетке. Можно ли убрать хлам? Мария, Ясный пр., 26, корп. 3

– В подъезде навели порядок, хлам с лестничной клетки вынесли, – сообщил директор ГБУ «Жилищник района Южное Медведково» Артём Минин. — Также на лестничной клетке сделали дополнительную уборку.

 

Обращения читателей принимаются по телефону 8 (495) 681-36-45. Также можно написать по адресам: pochta@zbulvar.ru или redactor-2017@yandex.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх