На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Сергунина: В Москве создана одна из крупнейших в мире систем дополнительного творческого образования

Конкурс на соискание грантов мэра Москвы прошел в столице

Пресс-служба мэрии столицы сообщает о завершении ежегодного конкурса на соискание грантов мэра Москвы в сфере культуры и искусства.

Согласно информации пресс-службы, всего было подано 2,9 тыс. заявок на участие от учащихся творческих учреждений Москвы. В финальную часть после успешного прохождения трех отборочных этапов прошли 99 индивидуальных и коллективных участников.

Как отметила заммэра Москвы Наталья Сергунина, в столице много талантливых детей, для развития способностей которых в Москве сформирована одна из самых крупных систем дополнительного творческого образования в мире.

Ее ключевое звено – школы искусств, где дети осваивают живопись, театральное мастерство, хореографию, вокал, музыку и другие направления, – подчеркнула вице-мэр Москвы.

Кроме того, Наталья Сергунина заявила, что конкурс на соискание грантов мэра Москвы является хорошей возможностью не только показать свои умения, но и получить обратную связь от экспертного жюри.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх