На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Собянин рассказал о поддержке молодежного бизнеса в Москве

Собянин рассказал о поддержке молодежного бизнеса в Москве. Фото mos.ru

В столице молодым людям созданы все условия для бизнеса

Более тринадцати тысяч индивидуальных предпринимателей, возраст которых до двадцати пяти лет, работают в столице. Об этом мэр Москвы Сергей Собянин заявил на своем персональном сайте.

Сергей Собянин сообщил:

– 25 января в «Мегаспорте» собрались 10 тыс. молодых людей, которые мечтают не о перспективной должности в большой компании, а о том, чтобы начать свой бизнес.

Мэр Москвы подчеркнул, что молодые предприниматели хотят самостоятельно распоряжаться своей судьбой, способностями и деньгами. По словам Сергея Собянина, молодежный студенческий бизнес в столице стал нормальным явлением.

В Москве около 51 тыс. молодых людей – учредители различных коммерческих компаний. В столице они получают все необходимые знания, и это и нужно, поскольку без этого любую бизнес-идею не воплотить в жизнь.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх