На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Застрявшего между труб кота Василия спасли в Отрадном

В одной из квартир дома в Юрловском проезде сотрудники «СпасРезерва» вытащили кота из сантехнического шкафа. Об этом сообщили в пресс-службе департамента по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности Москвы.

– Взятый из приюта 1,5 года назад кот Василий сохранил любовь к укромным местечкам, – рассказали в пресс-службе. – На этот раз был выбран сантехнический шкаф. Кот проник в него через ревизионное окно, застрял между труб, обратно вылезти не получалось никак. Почти два часа хозяева боролись с ситуацией самостоятельно, потом обратились к спасателям.

Прибывшие на место происшествия спасатели разобрали шкаф кухонного гарнитура, который примыкал к стене, с разрешения владельцев кота в перегородке между кухней и ванной было сделано отверстие

Как отметили в пресс-службе, Василия вытащили через проделанное отверстие и вернули хозяевам.

Спасатели вытащили кота из сантехнического шкафа в квартире в Юрловском проезде. Фото:instagram.com/spasrezerv

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх