На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Легкоатлетический манеж на Инженерной достроят в этом году

В Алтуфьевском районе на улице Инженерная, владение 5а завершается строительство легкоатлетического манежа. Его планируют ввести в эксплуатацию в этом году. Об этом сообщил председатель Мосгосстройнадзора  Олег Антосенко.

– Спортивный комплекс предназначен для ГБУ «МосСпортОбъект», в нем будут заниматься воспитанники спортивной школы № 82 Москомспорта, – рассказал Антосенко. – В крытом манеже разместится спортивный зал, тренировочно – разминочные залы, тренерские и судейские помещения, массажная комната, инфракрасная сауна, кабинет врача, буфет, административные помещения.

По словам Антосенко, специалисты Центра экспертиз проверяют качество работ, выполняемых в легкоатлетическом манеже. Результаты испытаний передаются в Мосгосстройнадзор, в случае необходимости принимаются меры. Комитетом установлен контроль за соблюдением строителями противоэпидемических требований.

На прилегающей территории оборудуют парковку для машин и микроавтобусов. Въезд и выезды организуют со стороны улицы Бегичева и проезда Черского.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх