На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

Хор из Марфина объявил о наборе новых участников

На бесплатные занятия для взрослых приглашает хор филиала «Марфино» спортивно-досугового центра «Кентавр». Записаться могут все желающие, вступительных тестов нет.

— Мы исполняем народные песни, частушки, обрядовые композиции, авторские песни в фольклорном стиле, например песню композитора Варламова на стихи Шаховского «Вниз по Волге-реке», — рассказывает руководитель хора Анна Ефименко. — Песни этнографы собирают в экспедициях. Например, я в Ростове слушала казачьи песни, в Курске — духовные стихи старообрядцев. Поём мы а капелла, то есть без сопровождения музыки.

Хор уже принимал участие в разных городских конкурсах, а во время пандемии — даже во всероссийском конкурсе онлайн. По словам Анны Ефименко, даже если человек считает, что у него нет слуха и голоса, он всё равно может начать петь в хоре: на занятиях его навыки будут развиваться.

Филиал «Марфино» СДЦ «Кентавр»: ул. Комдива Орлова, 8, тел. (499) 903-5090. Сайт: marfino.gbukentavr.ru

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх