На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

В Отрадном открылась летняя группа кратковременного пребывания для детей

В группу бесплатного кратковременного пребывания приглашает детей 5-12 лет спортивно-досуговый центр «Кентавр». Она действует в филиале «Юность» в районе Отрадное. Месячный цикл занятий называется «Летнее время», занятия будут проходить по понедельникам и вторникам с 10.00 до 13.00.

— Ребятишек ждут три часовых урока, — рассказывает администратор «Юности» Марина Переверзева. — Обязательно — занятия на улице: игры, эстафеты, спортивные соревнования. Потом — время для творчества: ребята научатся делать открытки, складывать оригами, вырезать и клеить аппликации. И третий урок — рисование. Кстати, если кто-то хочет заниматься рисованием более серьёзно, то весь июнь во второй половине дня у нас будут продолжать работать кружки изобразительного искусства — как платные, так и бесплатные.

Питьевой водой ребят обеспечат, а вот питание не предусмотрено. Так что если ваш ребёнок не прочь днём перекусить, то ему можно что-нибудь дать с собой, например яблоко, булочку.

Группа кратковременного пребывания «Летнее время»: ул. Мусоргского, 5, корп. 2, тел. (499) 202-2131

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх