На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

В СВАО за неделю в ДТП пострадали водитель, пассажирка и два самокатчика

Авария на Рижской площади

В полдень 30 мая у дома 1 на Рижской площади водитель джипа при перестроении в соседний ряд врезался в автобус ЛиАЗ. Из-за этого 73-летняя пассажирка автобуса упала, скорая увезла её в больницу с ушибом головы.

Сбил самокатчицу в Отрадном

Днём 30 мая мужчина за рулём «Мицубиси» при выезде со двора дома 18 на Сигнальном проезде на главную дорогу сбил 23-летнююдевушку на электросамокате. Она получила закрытую черепно-мозговую травму и перелом лодыжки, её забрала скорая.

Попал под колёса на Алтушке

Вечером 30 мая возле дома 86, корп. 1, на Алтуфьевском шоссе водитель «Мерседеса» сбил молодого мужчину: он пересекал дорогу на электросамокате не спешившись и на красный свет. Врачи скорой помощи увезли его с серьёзными травмами головы.

Столкнулись на улице Добролюбова

31 мая в 5 часов утра водитель «Ситроена» при повороте во двор дома 3, стр. 1, на улице Добролюбова не уступил дорогу «Киа». В результате столкновения водитель «Киа» получил закрытую черепно-мозговую травму, медики доставили его в больницу.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх