На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

Изменения в расписании автобусов коснулись нескольких маршрутов СВАО

В расписании автобусов произошли изменения Фото:mos.ru

Из Северного Медведкова в Марьину рощу больше не ходит автобус №172. Об этом сообщили на едином транспортном портале.

— По схожему маршруту ходят четыре других автобуса — 903-й, Т76-й, С15-й и 544-й, — говорится в сообщении. Раньше 172-й автобус ходил от остановки «Осташковская улица» через станцию метро «Медведково», по МКАД, Ярославскому шоссе и проспекту Мира до Рижского вокзала. По пути он высаживал пассажиров у станций метро «ВДНХ» и «Алексеевская».

Теперь, чтобы от метро «Медведково» добраться до Рижского вокзала, жителям нужно сесть на С15-й маршрут, доехать до остановки «Улица Ротерта», перейти дорогу и на остановке «Холмогорская улица» дождаться 903-го автобуса. Либо же, если нужно добраться до ВДНХ, можно сесть на Т76-й или 544-й. К слову, эти четыре автобуса ходили и раньше, их маршруты не изменились. Однако теперь 544-й ходит чаще, а С15-й и Т76-й работают дольше — до часу и двух ночи соответственно.

В пресс-службе столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры сообщили, что с 16 июня остановку автобусов №24 и 24к «‎Гостиницы ВДНХ» для высадки временно перенесли на 75 м назад. Остановка будет расположена на съезде с улицы Станционная на Гостиничный проезд.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх