На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

В РГСУ наградили лучших студентов и выпускников

Фото: Денис Афанасьев

В Российском Государственном Социальном Университете прошла церемония награждения студентов, отличившихся в учебе и общественной деятельности. Выпускникам и старшекурсникам вручили золотые и серебряные медали, а студентам и выпускникам колледжа РГСУ – почетные дипломы. Всего награды получили 130 учащихся.

В церемонии награждения приняли участие ректор РГСУ Наталья Починок и префект СВАО Алексей Беляев.

– Выходя за порог своего вуза, вы не прощаетесь с ним. В жизни вас будут сопровождать ваши учителя и дух родного университета, а на своем пути вы встретите множество соратников, с которыми будете радоваться тому, что вас объединяет любимый вуз. Знайте, что вы нужны нашей стране: знания, которые вы получили в РГСУ – одни из самых лучших, все вы востребованы как специалисты. Будьте счастливы, я желаю вам во всем всегда быть успешными, – сказал Алексей Беляев.

По словам ректора выпускники вуза сегодня успешно работают в столице и регионах страны.

Одной из выпускниц, получивших золотую медаль, стала выпускница бакалавриата Анастасия Погребняк. Она окончила вуз по специальности «реклама и связи с общественностью» факультета коммуникативного менеджмента.

– За время учебы было много впечатлений. Я была и капитаном команды КВН, и первой вице-мисс РГСУ. А три года назад стала победителем национального межвузовского чемпионата «Молодые профессионалы» по стандартам World Skills – завоевала первое место в компетенции «видеопроизводство», сняла документальный видеоочерк. Во время учебы успела поработать в университете, постажироваться на телеканале 360° и в аппарате заместителя председателя правительства РФ Татьяны Голиковой. Работать планирую в индустрии, связанной с креативом, например, в event-управлении, так как не люблю рутину. А пока готовлюсь к поступлению в магистратуру Высшей школы экономики, – рассказала Анастасия.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх