На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

В Москве за двое суток 1,7 млн избирателей проголосовали онлайн

В Москве за двое суток 1,7 млн избирателей проголосовали онлайн. Фото: М. Денисов mos.ru

Большинство онлайн-избирателей уже воспользовались системой ДЭГ

Первые два дня выборов депутатов в Государственную думу в Москве завершились. За это время в электронном голосовании приняли участие 1,7 миллиона жителей столицы. Такую информацию предоставили сотрудники пресс-службы Общественного штаба по наблюдению за выборами в Москве в 2021 году.

«1,7 млн москвичей приняли участие в онлайн-голосовании за двое суток», – говорится в сообщении, опубликованном в официальном Telegram-канале штаба.

Представители общественников напомнили, что голоса онлайн-избирателей принимаются до 20:00 19 сентября текущего года по ссылке: https://elec.mos.ru/landing/.

В общей сложности в реестр электронного голосования было включено более двух миллионов граждан, зарегистрированных на территории Москвы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх