На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

В Общественном штабе отмечают отсутствие жалоб на работу системы ДЭГ

В Общественном штабе отмечают отсутствие жалоб на работу системы ДЭГ. Фото: Ю. Иванко mos.ru

Руководитель штаба отчитался о работе системы ДЭГ

Глава Общественного штаба по контролю и наблюдению за дополнительными выборами в Москве Алексей Венедиктов информирует жителей столицы, что жалоб на систему электронного голосования практически не поступало.

Один избиратель, записанный на онлайн-голосование, вынужденно проголосовал очно, на избирательном участке, уточнил руководитель ОШ. Жительница Москвы оставила расписку, что не будет голосовать в электронном виде, так как блокчейн не позволяет изъять ее из реестра.

Напомним, что выборы в Госдуму восьмого созыва проходят в Москве с 17 по 19 сентября 2021 года. Более 2 млн горожан включены в реестр дистанционного электронного голосования, проголосовать онлайн они смогут в любое время до 20:00 19 сентября.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх